Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| - | Con los <b>binoculares 178125</b> de la marca <b>tasco</b>, realiza tus actividades al aire libre sin perder de vista ningún detalle.@ cuenta con aumento de 12 a 25 veces el tamaño y diámetro de lente de 25mm con lente objetivo de aumento de 12x. hecho con materiales livianos y resistentes. tipo de binocular roof.@ los mejores productos los encuentras en <b>coolbox</b>. no dejes de comprar por la web y pídelos a cualquier lugar de perú.@ |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Marca | Tasco |
| Modelo | Essentials 178125 |
| Ml_publish | Sí |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de binocular | Roof |
| Diámetro de lente | 25mm |
| Información adicional | Campo de visión : 96m. en 1000m, tamaño : compacto |
| - | Con los <b>binoculares 178125</b> de la marca <b>tasco</b>, realiza tus actividades al aire libre sin perder de vista ningún detalle.@ cuenta con aumento de 12 a 25 veces el tamaño y diámetro de lente de 25mm con lente objetivo de aumento de 12x. hecho con materiales livianos y resistentes. tipo de binocular roof.@ los mejores productos los encuentras en <b>coolbox</b>. no dejes de comprar por la web y pídelos a cualquier lugar de perú.@ |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Marca | Tasco |
| Modelo | Essentials 178125 |
| Ml_publish | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
BINOCULAR 20X50 FREEVOX - BF-2050
S/ 219.00
Tasco
Binocular Tasco 168125 tipo roof 10X25
S/ 139.00
K&F Concept
Binocular K&F Concept HY1242 KF33.011
S/ 299.00
K&F Concept
Binocular K&F Concept HY1242 12x42
S/ 280.00
Galileo
Binocular Galileo FIP-CAM028 40x70 largo alcance nitidez, negro
S/ 203.00
Galileo
Binocular Galileo 50x50 Largo Alcance Nitidez Para Camping Beige
S/ 118.00







