Genérico
Adaptador Sata III a USB 3.0 + USB 2.0 | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Uso | Soporta discos duros hasta de 4tb, admite 2,5 pulgadas de controlador de clase de almacenamiento de gran capacidad. |
|---|---|
| Alto | 1 cm |
| Peso | 16 g |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottocabsausb |
| Meli_title | Adaptador sata iii a usb 3.0 + usb 2.0 |
| Profundidad | 19 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Uso | Soporta discos duros hasta de 4tb, admite 2,5 pulgadas de controlador de clase de almacenamiento de gran capacidad. |
|---|---|
| Alto | 1 cm |
| Peso | 16 g |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Sata III a USB-C
S/ 49.90
Genérico
Adaptador Sata III a USB-C
S/ 49.90
Netcom
Hdd Docking Station 2.5 3.5 Sata sata II sata III Usb 3.0
S/ 161.99
Ugreen
Adaptador USB-C a USB 3.0 A, UGREEN
S/ 29.90
Generico
Adaptador Convertidor Case Ssd Mini M.2 Ngff Sata A Usb 3.0 - NEGRO
S/ 108.99







