Genérico
Filtro para teléfono Genérico compatible con cualquier compañía de telefonía, beige | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 19.90
Filtro para teléfono Genérico compatible con cualquier compañía de telefonía, beige | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Beige |
| Marca | Genérico |
| Meli_model | Ottofiltel |
|---|---|
| Meli_title | Filtro para teléfono genérico beige |
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Beige |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Soporte adhesivo para teléfono con ventosa, mix colores
S/ 19.90
Genérico
Filtro para Ducha Vigahome Plateado
S/ 119.00
Genérico
Filtro para Ducha Vigahome Plateado
S/ 33.90
S/ 119.00
251%de aumento.
Genérico
Filtro Vigahome Doble de Agua
S/ 31.90
S/ 289.00
>500%de aumento.
Genérico
Filtro Vigahome Doble de Agua
S/ 289.00
Genérico
TARJETERO MAGSAFE DE CUERO COMPATIBLE CON IPHONE ROJO
S/ 99.90
Genérico
CASE COMPATIBLE CON IPHONE 13 DE SILICONA LIGHTSTEELBLUE
con tarjeta
Internet:






