K3D
Filamento K3D PLA 1.75 mm, 1 kg, anaranjado mate | Coolbox
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Pla |
| Color | Naranja |
| Marca | K3d |
| Garantía | 6 meses |
| Ventilador de capa | Encendido |
|---|---|
| Temperatura boquilla | 190 - 230 °c |
| Velocidad de impresión | 30 - 70 mm/s |
| Superficie de impresión | Vidrio con goma, cinta azul, builtak® |
| Temperatura de plataforma | 25 - 60 °c |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Pla |
| Color | Naranja |
| Marca | K3d |
| Garantía | 6 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polymaker
Filamento Polymaker PolyTerra PLA 1.75 mm, 1 kg, gris mármol
S/ 69.00
Polymaker
Filamento Polymaker PolyTerra PLA 1.75 mm, 1 kg, verde claro militar
S/ 69.00
Krear 3D
Filamento K3D PLA Azul Mate (1.75mm, 1Kg)
S/ 54.90
Krear 3D
Filamento K3D PLA Rojo Mate (1.75mm, 1Kg)
S/ 54.90
Krear 3D
Filamento K3D PLA Blanco Mate (1.75mm, 1Kg)
S/ 54.90
Krear 3D
Filamento K3D PLA Gris Mate (1.75mm, 1Kg)
S/ 54.90
Krear 3D
Filamento K3D PLA Beige Mate (1.75mm, 1Kg)
S/ 54.90







