Amazon
E-reader Amazon Kindle 11 Gen 6"" 16GB, pantalla 300ppi, Wi-Fi, negro | Coolbox
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
E-reader Amazon Kindle 11 Gen 6"" 16GB, pantalla 300ppi, Wi-Fi, negro | Coolbox
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 158 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Amazon |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 16 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Wi-fi |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 158 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Amazon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
E-Reader Amazon Kindle Kids 11va. Gen. 16GB Azul
S/ 675.00
S/ 700.00
3%de aumento.
E-reader Amazon Kindle Kids 16GB Reemplazo
S/ 675.00
S/ 700.00
3%de aumento.
E-reader Amazon Kindle Colorsoft 32GB Pantalla A Color
S/ 1,955.00
S/ 1,370.00
29%de descuento.
Pantalla Inteligente Amazon Echo Show 5 3ra Gen 5.5"" cámara 2MP Wi-Fi doble banda
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.
Pantalla Inteligente Amazon Echo Show 5 3ra Gen 5.5"" cámara 2MP Wi-Fi doble banda
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.
Kindle Amazon Scribe Colorsoft 64GB 11 Pulg
S/ 2,915.00
S/ 3,029.00
3%de aumento.
Kindle Amazon Scribe Colorsoft 64GB 11 Pulg
S/ 2,915.00
S/ 3,029.00
3%de aumento.
Kindle Amazon Scribe Colorsoft 64GB 11 Pulg
S/ 2,915.00
S/ 3,029.00
3%de aumento.







