- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Baseus
Cable Tipo-C a Tipo-C Baseus 1m, 100W, series indestructibles, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Cable Tipo-C a Tipo-C Baseus 1m, 100W, series indestructibles, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 15.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Unbreakable series |
| Meli_title | Cable tipo-c a tipo-c baseus 1m 100w indestructibles negro |
|---|---|
| Profundidad | 1.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Largo de cable | 1 m |
| Alto | 15.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Unbreakable series |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Cable Tipo-C a Tipo-C Baseus CoolPlay 100W 1m, negro
S/ 39.90
Baseus
Cable Baseus USB Tipo C a Tipo C 100W 2 metros
S/ 48.00
CABLE 6A TIPO C-C 100W 1M NEGRO
S/ 26.10
S/ 26.00
Cable PD Tipo C a Tipo C 2 Metros 100W Baseus
S/ 56.00
S/ 52.00
7%de descuento.
Cable 6A Tipo C-C 100w 1M
S/ 22.00







