- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Baseus
Soporte de celular Baseus plegable con espejo, crema | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| - | Optimiza tu experiencia móvil con el <b>soporte de celular baseus</b> plegable en crema.@ diseñado con practicidad en mente, este soporte no solo sostiene tu dispositivo de manera segura, sino que también cuenta con un <b>espejo integrado</b>.@ su <b>función plegable y altura ajustable</b> proporciona versatilidad y comodidad. dale un toque elegante y funcional a tu espacio con este accesorio de baseus, perfecto para el día a día.@ |
|---|---|
| Alto | 10.7 cm |
| Peso | 206 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 7 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Baseus |
| Meli_model | B10551501411-00 |
| Meli_title | Soporte de celular baseus plegable con espejo, crema |
| Profundidad | 3.2 cm |
| - | Optimiza tu experiencia móvil con el <b>soporte de celular baseus</b> plegable en crema.@ diseñado con practicidad en mente, este soporte no solo sostiene tu dispositivo de manera segura, sino que también cuenta con un <b>espejo integrado</b>.@ su <b>función plegable y altura ajustable</b> proporciona versatilidad y comodidad. dale un toque elegante y funcional a tu espacio con este accesorio de baseus, perfecto para el día a día.@ |
|---|---|
| Alto | 10.7 cm |
| Peso | 206 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 7 cm |
Prueba buscando otros productos en:







