Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| - | El testeador de cable de red es esencial para la verificación rápida y eficiente de conexiones de <b>red y cables isdn</b>.@ con capacidad para probar cables a larga distancia y en espacios reducidos, este probador compacto <b>garantiza la correcta conexión</b>, detecta hilos rotos y verifica la polarización.@ con <b>indicadores led</b> por par de hilos y compatibilidad con diversas redes, es una herramienta imprescindible para profesionales de redes y cables.@ |
|---|---|
| Alto | 2 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Gris |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottotesred |
| Meli_title | Testeador de cable de red |
| Profundidad | 10.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El testeador de cable de red es esencial para la verificación rápida y eficiente de conexiones de <b>red y cables isdn</b>.@ con capacidad para probar cables a larga distancia y en espacios reducidos, este probador compacto <b>garantiza la correcta conexión</b>, detecta hilos rotos y verifica la polarización.@ con <b>indicadores led</b> por par de hilos y compatibilidad con diversas redes, es una herramienta imprescindible para profesionales de redes y cables.@ |
|---|---|
| Alto | 2 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Testeador Probador Cable De Red Lan Rj45 Rj11 con batería
S/ 26.10
Generico
CABLE DE RED INTERNET CAT-5 / 5 METROS
S/ 10.00
Bit4Id
Cable De Red Internet Cat-5 / 1.5 Metros
S/ 5.00
Bit4Id
Cable De Red 1 Metro (PACK X3 UND)
S/ 7.00







