Digital Perú
Lámpara solar para jardín con estacas con sensor de movimiento, luz amarilla | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Lámpara solar para jardín con estacas con sensor de movimiento, luz amarilla | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| - | Si disfrutas más de una iluminación cálida, esta <b>lámpara solar/b> te brinda una luz de color amarillo. @ la lámpara se recarga por energía solar en un tiempo de 8 horas, logrando que la batería dure hasta por 12 horas. @ ilumina tu jardín con un ángulo de hasta 270°. ¡no dejes pasar esta oportunidad! @ |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Luz amarilla |
| Marca | Digital perú |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de foco | Led |
| Tiempo de carga | 8h |
| La caja contiene | 1x lámpara solar1x soporte1x extensión estaca |
| - | Si disfrutas más de una iluminación cálida, esta <b>lámpara solar/b> te brinda una luz de color amarillo. @ la lámpara se recarga por energía solar en un tiempo de 8 horas, logrando que la batería dure hasta por 12 horas. @ ilumina tu jardín con un ángulo de hasta 270°. ¡no dejes pasar esta oportunidad! @ |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Luz amarilla |
| Marca | Digital perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lámpara Solar LED con Sensor de Movimiento C512813
S/ 27.00
S/ 27.90
3%de aumento.
Lámpara Solar LED con Sensor de Movimiento CL-228
S/ 44.90
S/ 45.90
2%de aumento.
Lámpara Solar LED con Sensor de Movimiento SH-078B
S/ 79.90
S/ 82.90
3%de aumento.
Lámpara Led con Panel Solar y Sensor Movimiento
S/ 48.99
S/ 45.99
6%de descuento.







