Genérico
Lámpara de campamento Genérico 600 lúmenes, a pilas, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottolampcamp |
| Meli_title | Lámpara de campamento genérico 600 lúmenes a pilas negro |
| Profundidad | 18 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Lámpara de campamento Genérico 600 lúmenes, a pilas, negro
S/ 59.90
Truper
Linterna de led para campamento tipo farol de pilas 3 d
S/ 70.90
Generico
Proyector de bolsillo Genérico 50 lúmenes, distanca 1 a 5 metros
S/ 599.00
National Geographic
National Geographic Lámpara para Campamento 115 lm
S/ 89.90







