Roadtrip
Soporte de celular/tablet Roadtrip de escritorio, rotación 360°, plástico/aluminio, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Soporte de celular/tablet Roadtrip de escritorio, rotación 360°, plástico/aluminio, negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| - | Transforma tu escritorio con el <b>soporte roadtrip para celular y tablet</b>. ofrece <b>rotación 360° y estructura firme</b> para el ángulo perfecto en cada tarea.@ su diseño en <b>aluminio y plástico abs combina elegancia y resistencia</b>, ideal para uso diario en casa u oficina.@ consíguelo en coolbox y disfruta de un accesorio que te da <b>comodidad, funcionalidad y estilo</b> en cada jornada.@ |
|---|---|
| Alto | 13.8 cm |
| Peso | 17 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 9.8 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Roadtrip |
| Meli_model | Abh-070 |
| Meli_title | Soporte celular 360° de escritorio, plástico/aluminio, negro |
| Profundidad | 2 cm |
| - | Transforma tu escritorio con el <b>soporte roadtrip para celular y tablet</b>. ofrece <b>rotación 360° y estructura firme</b> para el ángulo perfecto en cada tarea.@ su diseño en <b>aluminio y plástico abs combina elegancia y resistencia</b>, ideal para uso diario en casa u oficina.@ consíguelo en coolbox y disfruta de un accesorio que te da <b>comodidad, funcionalidad y estilo</b> en cada jornada.@ |
|---|---|
| Alto | 13.8 cm |
| Peso | 17 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 9.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Soporte celular y Tablet 360° de escritorio, aluminio, negro.
S/ 49.90
Roadtrip
Soporte celular de escritorio, plástico, negro
S/ 9.90







