Philips
Procesador de alimentos Philips HR7301/90, 750W, 2 velocidades + pulsador, capacidad 1.5 litros | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Procesador de alimentos Philips HR7301/90, 750W, 2 velocidades + pulsador, capacidad 1.5 litros | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 3.18 kg |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Philips |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Función pulse | Sí |
| Panel de control | Análogo |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 3.18 kg |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Philips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Procesador De Alimentos 1.5lt 750w Philips Hr7301_90
S/ 349.90
Imaco
Procesador de Alimentos FP7581 8en1 750w Imaco
S/ 169.00
Imaco
Procesador de alimentos 2 litros 7en1 fp416a imaco
S/ 399.90
Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro
S/ 114.00







