Philips
Cuchilla Philips QP220_51, cuchilla reemplazable | Coolbox
Precio: S/ 108.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 108.00
Características técnicas
| Uso | Seco & húmedo |
|---|---|
| Alto | 10.8 cm |
| Peso | 8 gr |
| Ancho | 9.8 cm |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 2.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Corta patillas | Sí |
| Resistencia al agua | Sí |
| Sistema de afeitado | Perfila, recorta y afeita |
| Uso | Seco & húmedo |
|---|---|
| Alto | 10.8 cm |
| Peso | 8 gr |
| Ancho | 9.8 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Cuchilla Reemplazable Philips QP22051
S/ 109.90
Philips
OneBlade Cuchilla Philips QP220_51 Cuchilla reemplazable
S/ 108.00
Rotoplas
Cartucho Reemplazable para Purificador de Agua
S/ 269.00
Rotoplas
Cartucho Reemplazable para Purificador de Agua - 300002
S/ 269.00
Rotoplas
Purificador de agua bajo fregadero con cartucho reemplazable -300425
S/ 579.00
Rotoplas
Purificador de agua bajo fregadero con cartucho reemplazable -300425
S/ 579.00
Philips
Afeitadora eléctrica philips s5880_20 Philips
S/ 519.90
Stanley
Cuchilla Snap Off
S/ 7.90
Power Force
Cuchilla retraíble
S/ 15.90
Stanley
Cuchilla hoja fija
S/ 20.90
Stanley
Cuchilla retráctil metálica
S/ 18.90







