Record
Sartén eléctrica Record REC-CLSENE101 1200w, temperatura máx 250°C, antiadherente, negro | Coolbox
Precio: S/ 85.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 85.00
Sartén eléctrica Record REC-CLSENE101 1200w, temperatura máx 250°C, antiadherente, negro | Coolbox
S/ 85.00
Características técnicas
| Alto | 10.00 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 31.50 cm |
| Color | Rojo |
| Potencia | 1,200 watts |
|---|---|
| Profundidad | 31.50 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Antiadherente | Sí |
| Alto | 10.00 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 31.50 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Plancha vapor Record REC-CLPB103 1200W 5 Niv.
S/ 79.90
Record
Sartén Record Stoneline Inducción Negro Antiadherente 20cm
S/ 109.99
Record
Sartén Récord Antiadherente 26cm Negro
S/ 119.90
Record
Cocina de Inducción Eléctrica REC-COINNE102 Record
S/ 399.00
Record
Record Cocina de Inducción- Eléctrica REC-COINNE102
S/ 359.00
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 22cm c/espátula
S/ 99.00
Record
Plancha a Vapor Record con base Antiadherente REC-CLPLR104
S/ 107.00
Record
Record Sartén Estrella Antiadherente 24 cm
S/ 48.90







