Oster
Vinera Oster OSPWCC48DB, capacidad 48 botellas, con control digital | Coolbox
Precio: S/ 2,919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,919.00
Vinera Oster OSPWCC48DB, capacidad 48 botellas, con control digital | Coolbox
S/ 2,919.00
Características técnicas
| Alto | 83 cm, 83 cm |
|---|---|
| Peso | 33 kg, 33 kg |
| Tipo | Friobares y cavas de vino, friobares y cavas de vino |
| Ancho | 54.5 cm, 54.5 cm |
| Marca | Oster |
| Profundidad | 54 cm, 54 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de panel | Digital, digital |
| Alto del producto empaquetado | 85 cm, 85 cm |
| Alto | 83 cm, 83 cm |
|---|---|
| Peso | 33 kg, 33 kg |
| Tipo | Friobares y cavas de vino, friobares y cavas de vino |
| Ancho | 54.5 cm, 54.5 cm |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Vinera con control digital oster 48 botellas OSPWCC48DB
S/ 1,632.00
Vinera Oster OS-PWCC48DB 48 Botellas
S/ 1,399.00
S/ 1,499.00
7%de aumento.
Vinera Oster con puerta OS-PWCC48DB 48 Botellas - Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,499.00
3%de descuento.
Vinera Oster con puerta OS-PWCC48DB 48 Botellas - Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,499.00
3%de descuento.
Vinera Digital Oster OS-PWCC1900B 19 Botellas
S/ 1,299.00
S/ 869.00
33%de descuento.
Oster
Vinera Oster OSPWCC1203B 12 Botellas
S/ 554.00







