Wacom
Tableta gráfica Wacom One 12 con pantalla de 11.6"" FHD, conexión usb-C, incluye lápiz de Wacom One sin pilas, para Windows, Mac, Android, Chromebook | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,799.00
Tableta gráfica Wacom One 12 con pantalla de 11.6"" FHD, conexión usb-C, incluye lápiz de Wacom One sin pilas, para Windows, Mac, Android, Chromebook | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 6.81 cm |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Ancho | 33.71 cm |
| Marca | Wacom |
| Lápiz | Wacom one standard pen |
| Conectividad | Usb tipo-c |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Área activa | 25.7 x 14.5 cm |
| Producto digital | No |
| Ángulo de visión | 170deg.(85/85)h / 170deg.(85/85)v (typ) |
| Alto | 6.81 cm |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Ancho | 33.71 cm |
| Marca | Wacom |
| Lápiz | Wacom one standard pen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tableta Gráfica Wacom One By Small CTL472
S/ 189.90
S/ 129.00
32%de descuento.
Wacom One CTL-672 tableta gráfica 2540 lpi, lápiz incluido, compatible con Mac y PC - negro, rojo
S/ 209.00
S/ 219.00
4%de aumento.
Wacom Technology
Tableta Gráfica Wacom Intuos Medium Bluetooth Black
S/ 830.00







