Fifine
Micrófono Fifine Ampligame A6V, RGB, USB Cardioide, blanco | Coolbox
Precio: S/ 180.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 180.00
Características técnicas
| - | El <b> micrófono fifine ampligame </b> te permite disfrutar de un buen control de volumen del sonido. podrás hablar sin tener que configurarlo. @ te ayudará a rechazar ruidos externos, ya que cuenta con un botón para silenciar y puedas estar más concentrado en tu juego. @ con este <b> micrófono fifine ampligame </b> tendrás un buen sonido durante la transmisión de tu juego. @ |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Peso | 533 g |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Fifine |
| Sensibilidad | -40±3db |
|---|---|
| Incluye soporte | Sí |
| Patrones polares | Cardioide |
| Tasa de muestreo | 60hz-18khz |
| Velocidad de bits | 16 bits |
| - | El <b> micrófono fifine ampligame </b> te permite disfrutar de un buen control de volumen del sonido. podrás hablar sin tener que configurarlo. @ te ayudará a rechazar ruidos externos, ya que cuenta con un botón para silenciar y puedas estar más concentrado en tu juego. @ con este <b> micrófono fifine ampligame </b> tendrás un buen sonido durante la transmisión de tu juego. @ |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Peso | 533 g |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Fifine |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fifine
Fifine - Micrófono Ampligame AM6 RGB USB Cardioide - Black
S/ 258.90
Fifine
Fifine - Micrófono Ampligame A8 RGB USB Cardioide - White
S/ 219.90
Fifine
Fifine - Micrófono Ampligame AM6 RGB USB Cardioide - White
S/ 245.90
Fifine
Fifine - Micrófono Ampligame A8 RGB USB Cardioide - Black
S/ 229.90
Fifine
Fifine - Micrófono Ampligame AM6 RGB USB Cardioide - Pink
S/ 259.90
Fifine
Micrófono Fifine Ampligame A6V Black
S/ 169.00
Fifine
Micrófono Fifine Ampligame A6V Blue
S/ 159.00
Generico
Microfono Gamer Fifine Ampligame A6V Usb Blanco
S/ 175.00
Fifine
Fifine - Micrófono Ampligame AM9 RGB XLR/USB - Negro
S/ 346.90
Fifine
Micrófono Fifine Ampligame AM8 RGB USB/XLR Dynamic - Negro
S/ 317.00







