Boomers
Stand Portajuegos de PlayStation Nintendo Switch Xbox | Coolbox
Precio: S/ 64.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Stand de juegos |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Multiplataforma |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Stand de juegos |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Estuche Portajuegos Mario Bros Nintendo Switch
S/ 59.00
Stand Organizador para Nintendo Switch 2, Oled, Clásico, db
S/ 99.90
S/ 94.90
5%de descuento.
Stand Organizador para Nintendo Switch 2, Oled, Clásico, db
S/ 99.90
S/ 94.90
5%de descuento.
Other F F
Sujetador para Nintendo Switch 2 con Portajuegos Negro
S/ 38.90







