Boomers
Set 2 und Stand para juegos Nintendo Switch, 24 juegos | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Boomers |
| Plataforma | Nintendo switch |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Disponible en catálogo extendido | Sí |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stand Organizador para Nintendo Switch 2, Oled, Clásico, db
S/ 99.90
S/ 94.90
5%de descuento.
Stand Organizador para Nintendo Switch 2, Oled, Clásico, db
S/ 99.90
S/ 94.90
5%de descuento.
Other F F
Stand Organizador para Nintendo Switch 2, Oled, Clásico, db
S/ 99.90
Nintendo
Volantes Para Joy-Con Set 2 Wheel Nintendo Switch 2 Edition
S/ 165.00
Boomers
Stand Portajuegos de PlayStation Nintendo Switch Xbox
S/ 64.00







