Boomers
Set 8 und Grips PS4 PS5 Protectores de JoyStick Mando PS4 PS5 Negro | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Set 8 und Grips PS4 PS5 Protectores de JoyStick Mando PS4 PS5 Negro | Coolbox
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Set 8 und grips |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Plataforma | Playstation |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Playstation |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Set 8 und grips |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
KontrolFreek Vortex para Mando PS4 PS5 FpsFreek Grips Naranja
S/ 31.90
S/ 20.90
34%de descuento.
Kontrol Freek
KontrolFreek Battle Royale para Mando PS4 PS5 Precisión Grips Violeta
S/ 19.90
Kontrolfreek
KontrolFreek Galaxy para Mando PS4 PS5 Precisión FpsFreek Grip Morado
S/ 60.00
Protector de Silicona Kuzler para Mando PS5 Negro
S/ 29.00
S/ 24.90
14%de descuento.







