- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Record
Olla arrocera Record Rec-Clobls100, 600 watts, capacidad 1.8 litros, 3 funciones, rojo | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Olla arrocera Record Rec-Clobls100, 600 watts, capacidad 1.8 litros, 3 funciones, rojo | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 30.50 |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 21 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Alto | 30.50 |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Olla Arrocera Multiusos Record Rec-Clonerm100 Rojo
S/ 199.00
Record
Olla Arrocera Multiusos Sofrito Record Rec-Clones101R Rojo
S/ 139.00
Record
OLLA ARROCERA RECORD CON SOFRITO 1.8 LT ROJO
S/ 165.00
Record
Olla Arrocera Multifuncional Record Rec-Clombl4.2 Blanco
S/ 269.00
Record
Olla Arrocera Multiusos Record Rec-Clombl2.5 Blanco
S/ 169.00
Record
Olla Arrocera Multiusos Sofrito Record Rec-Clones101 Negro
S/ 139.00
Record
Olla Arrocera Multiusos Sofrito Record Rec-Clobls100 Blanco
S/ 139.00
Record
Hervidor Record 1.8 LT REC-CLHBL100 1500W
S/ 79.90
Record
HERVIDOR RECORD 1.8 Lt. REC-INHAC101 (JYA)
S/ 149.00
Record
Hervidor Record 1.8 Lt REC-INHAC101 Base giratoria
S/ 99.00







