Izuum
Batería externa Izuum MP32 10000 mAh, 12W, 2 usb + 1 tipo c, negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 13.6 cm |
|---|---|
| Peso | 204 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Izuum |
| Meli_title | Batería externa izuum mp32 10000mah 12w 2 usb+1 tipo c negro |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 13.6 cm |
|---|---|
| Peso | 204 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Izuum |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 10000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile, potencia 20W, conexión USB Tipo-C, 10000 mAh, negro
S/ 59.90
Coolbox Gmobile
Batería externa con carga magnética Coolbox GMobile 15W, 10000 mAh, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 129.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 10000 mAh, 18W, puerto usb y tipo C, carga rápida, negro
S/ 39.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 30000 mAh, 22.5W, 2 usb + 2 tipo c, negro
S/ 169.00
G Mobile
Batería externa G Mobile 30000 mAh, 22.5W, 2 usb + 2 tipo c, negro
S/ 169.00







