Boomers
Pack capturador de video + cable HDMI 2.1, 1080p 30fps, 4K input, plug & play, PS5/PC/Switch/Xbox, portátil | Coolbox
Precio: S/ 198.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 198.00
Pack capturador de video + cable HDMI 2.1, 1080p 30fps, 4K input, plug & play, PS5/PC/Switch/Xbox, portátil | Coolbox
S/ 198.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo | Capturador de video + cable hdmi |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Multiplataforma |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo | Capturador de video + cable hdmi |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Capturador de video HDMI a USB
S/ 49.00
Capturador de video HDMI a USB
S/ 49.00
Nexus
Capturador de video HDMI a USB
S/ 49.00
Fifine
Auricular Gamer Fifine H9 PC/PS5/SWITCH/XBOX Black
S/ 179.00







