Boomers
Mini Consola Nes Retro Classic, 2 mandos, con 620 juegos, gris | Coolbox
Precio: S/ 74.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Boomers |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Av |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Tv |
| Incluye juegos | 620 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Consola de Juegos Retro X2 Ultra con 35000 Juegos 2 Mandos Recargables
S/ 229.00
S/ 219.00
4%de descuento.
Consola de Juegos Retro X2 Ultra con 35000 Juegos 2 Mandos Recargables
S/ 229.00
S/ 219.00
4%de descuento.
Consola de Juegos Retro X2 Ultra con 35000 Juegos 2 Mandos Recargables
S/ 229.00
S/ 219.00
4%de descuento.
Consola de Juegos Retro X2 Ultra con 35000 Juegos 2 Mandos Recargables
S/ 229.00
S/ 219.00
4%de descuento.
Consola de Juegos Retro X2 Ultra con 35000 Juegos 2 Mandos Recargables
S/ 229.00
S/ 219.00
4%de descuento.
Consola de Juegos Retro X2 Ultra con 35000 Juegos 2 Mandos Recargables
S/ 229.00
S/ 219.00
4%de descuento.
Generico
Mini Consola Retro de 10000 Juegos Ps1 Ps2 64 GB 2 Mandos
S/ 229.00
Consola de Juegos Retro 4K 30000 Juegos 3D Game Stick 2 Mandos X2
S/ 189.90
S/ 179.00
5%de descuento.







