Kontrolfreek
KontrolFreek Galaxy para Mando PS4 PS5 Precisión FpsFreek Grip Morado | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
KontrolFreek Galaxy para Mando PS4 PS5 Precisión FpsFreek Grip Morado | Coolbox
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Joysticks |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Morado |
| Material | Compuesto de goma |
|---|---|
| Plataforma | Playstation |
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Playstation |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Joysticks |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
KontrolFreek Vortex para Mando PS4 PS5 FpsFreek Grips Naranja
S/ 31.90
S/ 20.90
34%de descuento.
Kontrol Freek
KontrolFreek Battle Royale para Mando PS4 PS5 Precisión Grips Violeta
S/ 19.90
Case para Mando PS5 Dualsense Protector Rígido Azul/Morado
S/ 45.90
S/ 29.80
35%de descuento.







