Nintendo
Cargador de Nintendo Switch, adaptador AC, largo de cable 1.5m, negro | Coolbox
Precio: S/ 150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 150.00
Cargador de Nintendo Switch, adaptador AC, largo de cable 1.5m, negro | Coolbox
S/ 150.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo | Cargador de nintendo |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Plataforma | Nintendo |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo | Cargador de nintendo |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cargador Nintendo Switch AC Adaptador
S/ 95.00
Adaptador AC Nintendo Switch
S/ 169.00
Nintendo
Adaptador De Corriente AC para Nintendo Switch 2 Negro
S/ 205.00
Generico
Cargador USB Type-C Adaptador AC Para Nintendo Switch 2
S/ 109.00
Nintendo
Nintendo Switch AC Adapter
S/ 165.00
Game Center
Cargador adaptador de corriente para Nintendo Switch, negro
S/ 105.00
Generico
Cargador AC Adaptador 5V PSVITA
S/ 55.00
Dobe
Base Cargador Dobe Para Nintendo Switch 2 Negro
S/ 59.00







