Boomers
Cable HDMI 2.1 8K 60Hz - 4K 120Hz HDR 48Gbps 1.5m, PS5, PS4, Xbox, negro | Coolbox
Precio: S/ 70.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 70.00
Cable HDMI 2.1 8K 60Hz - 4K 120Hz HDR 48Gbps 1.5m, PS5, PS4, Xbox, negro | Coolbox
S/ 70.00
Características técnicas
| - | Lleva este <b>cable hdmi<b> para que disfrutes de una mejor experiencia visual e inmersiva. @ el cable hdmi admite una gama de resoluciones altas, incluso videos de 8k.@ lo puedes conectar a reproductores blu ray, computadoras y otros dispositivos que admitan entrada hdmi. @ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Cable hdmi 2.1 8k |
| Ancho | 20 cm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Blu-ray 8k / 4k, smart 3d, pc media, ps5, ps4, ps3, xbox one, xbox 360, roku, computadoras y otros |
| Largo de cable | 1.5 m |
| Tipo de conector | Hdmi chapados en oro de 24k |
| - | Lleva este <b>cable hdmi<b> para que disfrutes de una mejor experiencia visual e inmersiva. @ el cable hdmi admite una gama de resoluciones altas, incluso videos de 8k.@ lo puedes conectar a reproductores blu ray, computadoras y otros dispositivos que admitan entrada hdmi. @ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Cable hdmi 2.1 8k |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:







