- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Santofa
cargador 8 puertos USB 40W Carga Rápida WLX-T9 USB 3.0 2.4A - Blanco | Coolbox
Precio: S/ 71.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.99
cargador 8 puertos USB 40W Carga Rápida WLX-T9 USB 3.0 2.4A - Blanco | Coolbox
S/ 71.99
Características técnicas
| Alto | 11.2 cm |
|---|---|
| Peso | 253.5 g |
| Tipo | Cargador usb |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 30 días |
|---|---|
| Compatible | Ios y android |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Carga rápida | Sí |
| Alto | 11.2 cm |
|---|---|
| Peso | 253.5 g |
| Tipo | Cargador usb |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Cargador 10 Puertos Usb 60w Carga Rápida Xbx09l Usb 2.4a
S/ 89.99
Genérico
Cargador 16 Puertos Usb 100w Carga Rápida Yc-a16 Usb 20a
S/ 199.99
Generico
Cargador 12 Puertos Usb 150w Carga Rápida Xlx-x6 Usb 30a
S/ 149.99
Ugreen
Cargador UGREEN 200W, USB C, 6 puertos, GaN PD, Carga rápida
S/ 495.00







