Superaz
Case para Airpods 3ra generación escarcha | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| - | El case para airpods de 3ra generación en acabado escarcha ofrece una <b>protección elegante y segura para tus auriculares</b>.@ fabricado con materiales duraderos, <b>protege contra golpes, arañazos y suciedad</b>, manteniendo tus airpods en perfecto estado.@ su <b>diseño escarchado</b> no solo añade un toque de estilo, sino que también proporciona un mejor agarre.@ |
|---|---|
| Alto | 5.35 cm |
| Peso | 38 g |
| Ancho | 4.43 cm |
| Color | Transparente |
| Meli_brand | Superaz |
|---|---|
| Meli_model | Airpods 3ra gen |
| Meli_title | Case para airpods 3ra generación escarcha |
| Profundidad | 2.13 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El case para airpods de 3ra generación en acabado escarcha ofrece una <b>protección elegante y segura para tus auriculares</b>.@ fabricado con materiales duraderos, <b>protege contra golpes, arañazos y suciedad</b>, manteniendo tus airpods en perfecto estado.@ su <b>diseño escarchado</b> no solo añade un toque de estilo, sino que también proporciona un mejor agarre.@ |
|---|---|
| Alto | 5.35 cm |
| Peso | 38 g |
| Ancho | 4.43 cm |
| Color | Transparente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ifans
Case para Airpods 3ra generación negro
S/ 39.90
Ifans
Case para Airpods 3ra generación rosado
S/ 9.90
I2Go
Case para Airpods 3ra generación rosado
S/ 19.90
Ifans
Case para Airpods 3ra generación rosado
S/ 9.90
Superaz
Case para Airpods 3ra generación mate
S/ 39.90
Ifans
Case para Airpods 3ra generación verde
S/ 9.90
Ifans
Case para Airpods 3ra generación azul
S/ 9.90
Superaz
Case para Airpods 3ra generación negro
S/ 9.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, negro
S/ 29.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, negro
S/ 29.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, anticaida azul
S/ 39.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, translucido blanco
S/ 29.90







