Ifans
Case para Airpods 3ra generación rosado | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| - | El case para airpods de tercera generación en color rosado <b>combina estilo y protección</b> para tus auriculares inalámbricos.@ fabricado con materiales duraderos, este estuche proporciona una <b>capa adicional de seguridad contra golpes y arañazos</b>, manteniendo tus airpods en óptimas condiciones.@ su <b>diseño compacto y elegante</b> se adapta perfectamente a los airpods, mientras que el tono rosado añade un toque de sofisticación y personalidad.@ |
|---|---|
| Alto | 4.64 cm |
| Peso | 37.91 g |
| Ancho | 5.44 cm |
| Color | Rosado |
| Meli_brand | Ifans |
|---|---|
| Meli_model | Airpods 3ra ge |
| Meli_title | Case para airpods 3ra generación rosado |
| Profundidad | 2.14 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El case para airpods de tercera generación en color rosado <b>combina estilo y protección</b> para tus auriculares inalámbricos.@ fabricado con materiales duraderos, este estuche proporciona una <b>capa adicional de seguridad contra golpes y arañazos</b>, manteniendo tus airpods en óptimas condiciones.@ su <b>diseño compacto y elegante</b> se adapta perfectamente a los airpods, mientras que el tono rosado añade un toque de sofisticación y personalidad.@ |
|---|---|
| Alto | 4.64 cm |
| Peso | 37.91 g |
| Ancho | 5.44 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ifans
Case para Airpods 3ra generación rosado
S/ 9.90
I2Go
Case para Airpods 3ra generación rosado
S/ 19.90
Ifans
Case para Airpods 3ra generación negro
S/ 39.90
Ifans
Case para Airpods 3ra generación azul
S/ 9.90
Superaz
Case para Airpods 3ra generación escarcha
S/ 9.90
Superaz
Case para Airpods 3ra generación mate
S/ 39.90
Ifans
Case para Airpods 3ra generación verde
S/ 9.90
Superaz
Case para Airpods 3ra generación negro
S/ 9.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, negro
S/ 29.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, negro
S/ 29.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, translucido blanco
S/ 29.90
Gk Case
Case para Airpods 3ra generación, anticaida azul
S/ 39.90







