Boomers
MousePad Impermeable Mouse Teclado Doble Cara 62x30cm Marrón/Verde | Coolbox
Precio: S/ 64.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Boomers |
| Material | Lisa de corcho |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Soporte de muñeca | No |
| Información adicional | Se emite boleta |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bahco
Comba doble cara 4.5kg
S/ 1,285.00
Bahco
Comba doble cara 5.4kg
S/ 1,431.00
Bahco
Comba doble cara 2.7kg
S/ 1,062.00
Genérico
Limpia vidrios magnético doble cara
S/ 16.50
Redragon
Redragon - Kit 4 e 1 S147 (Teclado + Mouse + Audífono + Mousepad)
S/ 267.90
Terra Natural
Lima Doble Cara Terra Natural
S/ 10.30
Sm
Pizarra Doble Cara de Madera 60x40cm
S/ 55.90
Genericos
cinta adhesiva doble contacto doble cara 5M x 2cm
S/ 14.90
Pretul
Cinta doble contacto, doble cara 5m x 19 mm, Pretul
S/ 9.90
Scotch
Cinta de Montaje Doble Cara Scotch 139cm
S/ 18.99
Scotch
Cinta de Montaje Doble Cara Scotch 139cm
S/ 18.99







