Boomers
Cooler para PS5 estándar y digital, refrigeración, blanco | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Cooler |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Plataforma | Playstation 5 |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Usb |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Cooler |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
Ventilador de Refrigeración para PS5 Cooler LED
S/ 45.00
Lector de Disco para PS5 Slim Digital y PS5 Pro
S/ 555.00
S/ 589.00
6%de aumento.
Lector de Disco para PS5 Slim Digital y PS5 Pro
S/ 555.00
S/ 589.00
6%de aumento.
Lector de Disco para PS5 Pro y PS5 Slim Digital
S/ 549.00
S/ 529.00
3%de descuento.
Cooler Liquid para CPU GIGABYTE GAMING 360 ARGB, refrigeración eficiente y diseño RGB personalizable
S/ 369.00
S/ 359.00
2%de descuento.
Sony
Lector de Disco para PS5 Slim Digital y PS5 Pro
S/ 615.00







