- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Rotoplas
Terma instantánea Rotoplas Supreme pantalla digital, 5 salidas de agua regulable, gris | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Terma instantánea Rotoplas Supreme pantalla digital, 5 salidas de agua regulable, gris | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 1.44 kg |
| Tipo | Terma instantánea |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Alimentación | Eléctrica |
| Cable calibre | 12 awg |
| Tipo de panel | Digital |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 1.44 kg |
| Tipo | Terma instantánea |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Terma Instantánea Supreme - ROTOPLAS
S/ 809.00
Rotoplas
Terma Instantánea Supreme - MEGA IMPORT
S/ 819.00
Rotoplas
Terma instantánea Digital Max - Rotoplas
S/ 439.00
Rotoplas
Terma instantánea Digital Max
S/ 469.00
Rotoplas
Terma instantánea Rotoplas Moderna 5500w, gris
S/ 249.00
Rotoplas
TERMA INSTANTANEA SUPREME - ROTOPLAS
S/ 829.00







