Greentek
Antena digital para interiores Greentek diseño rectangular colgante, fhd, vhf 174 - 230 mhz, uhf 470 - 862 mhz | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Antena digital para interiores Greentek diseño rectangular colgante, fhd, vhf 174 - 230 mhz, uhf 470 - 862 mhz | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 215 g |
| Tipo | Interior |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Greentek |
| Meli_model | Hdp-4n |
|---|---|
| Meli_title | Antena digital greentek, rectangular, fhd, uhf 470 - 862 mhz |
| Profundidad | 36 cm |
| Resolución | 1080p |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 215 g |
| Tipo | Interior |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Greentek |
Prueba buscando otros productos en:







