- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
K&F Concept
Tripode K&F Concept T254A7 KF09.119 | Coolbox
Precio: S/ 539.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 539.00
Características técnicas
| - | Si estás iniciando en el mundo fotográfico no debe faltar un trípode k&f concept que te ayude a tomar fotos en interiores o exteriores.@ este trípode tiene una capacidad de soportar una cámara de hasta 10 kg .@ su diseño es práctico y fácil de plegar para que lo transportes donde quieras.@ |
|---|---|
| Tipo | Trípode |
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.119 |
| Altura máxima | 230cm |
|---|---|
| Altura mínima | 66.5cm |
| Compatibilidad | Cámaras compactas, sin espejo y dslr con lentes grandes. |
| Medida cerrado | 54cm |
| Cabezal giratorio | Ángulo de inclinación 0-120 ° ajuste de ángulo y horizontal 360 ° panorámico, disparo de ajuste arbitrario de ángulo. |
| - | Si estás iniciando en el mundo fotográfico no debe faltar un trípode k&f concept que te ayude a tomar fotos en interiores o exteriores.@ este trípode tiene una capacidad de soportar una cámara de hasta 10 kg .@ su diseño es práctico y fácil de plegar para que lo transportes donde quieras.@ |
|---|---|
| Tipo | Trípode |
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.119 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Tripode K&F Concept T254A7 KF09.119
S/ 539.00
K&F Concept
Tripode K&F Concept KF09.119 - T254A7+BH-28L
S/ 539.00
K&F Concept
TRIPODE K&F CONCEPT SA234
S/ 305.00
K&F Concept
Tripode K&F Concept KF09.130 MS05
S/ 89.00
K&F Concept
Tripode K&F Concept KF09.129 MS01
S/ 119.00
K&F Concept
Tripode K&F Concept KF09.139 - MS19
S/ 119.00
K&F Concept
TRIPODE K&F CONCEPT SA254M2 - KF09.089V1A
S/ 335.00
K&F Concept
Tripode K&F Concept KF09.115 - K234A0
S/ 299.00
K&F Concept
TRIPODE K&F CONCEPT BA225 - KF09.077v3
S/ 530.50
K&F Concept
Tripode K&F Concept B174A1 – KF09.125
S/ 109.00
K&F Concept
Tripode K&F Concept KF09.129 MS01
S/ 119.00
K&F Concept
Tripode K&F Concept KF09.139 - MS19
S/ 109.00







