- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
K&F Concept
Filtro K&F Concept Black Mist 1/4+ND2-400 Serie Nano X 77mm KF01.2023 | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Filtro K&F Concept Black Mist 1/4+ND2-400 Serie Nano X 77mm KF01.2023 | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| - | Comienza en el mundo de la fotografía con esta <b>cámara mirrorless eos r100 </b>que tiene enfoque automático y sensor de imagen cmos. @ puede detectar rostros humanos y enfocar ojos. además, te permite grabar videos en 4k y capturar fotos en alta resolución. @ lo puedes conectar a otros dispositivos vía bluetooth o wifi. @ |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Filtro k&f concept black mist 1/4+nd2-400 serie nano x |
| Tamaño | 77mm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Lente 77 mm |
| Tipo de filtro | Filtro nd |
| Material del filtro | Vidrio óptico de alta definición |
| - | Comienza en el mundo de la fotografía con esta <b>cámara mirrorless eos r100 </b>que tiene enfoque automático y sensor de imagen cmos. @ puede detectar rostros humanos y enfocar ojos. además, te permite grabar videos en 4k y capturar fotos en alta resolución. @ lo puedes conectar a otros dispositivos vía bluetooth o wifi. @ |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Filtro k&f concept black mist 1/4+nd2-400 serie nano x |
| Tamaño | 77mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Filtro K&F Concept Black Mist 1/4+ND2-400 Serie Nano X 77mm KF01.2023
S/ 419.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Black Mist 1/4+ND2-400 Serie Nano X 82mm KF01.2024
S/ 419.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Black Mist 1/4+ND2-400 Serie Nano X 62mm KF01.2020
S/ 349.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Black Mist 1/4+ND2-400 Serie Nano X 72mm KF01.2022
S/ 389.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT 1/2 NANO-X BLACK MIST 77MM - KF01.1655
S/ 239.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT BLACK MIST 1/4 & ND2-32 77MM
S/ 400.50







