K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.128, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 14 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | Apto para fotografía al aire libre |
| Características extras | Doble compartimiento con apertura superior y lateral. |
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.128 Amarillo
S/ 369.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104
S/ 249.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.122
S/ 279.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00
K&F Concept
MOCHILA K&F CONCEPT MULTIFUNCIONAL - KF13.098v2
S/ 315.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.171 Negro
S/ 149.00







