Boomers
Case para mando PS5 Dualsense, protector, rígido, transparente | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Case para mando |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Transparente |
| Material | Crystal |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Playstation 5 |
| ¿qué incluye en la caja? | Case para mando ps5 dualsense, protector, rígido, transparente |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Case para mando |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Transparente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Case para Mando PS5 Dualsense Protector Rígido Oro Dorado
S/ 45.90
S/ 29.80
35%de descuento.
Case para Mando PS5 Dualsense Protector Rígido Azul/Morado
S/ 45.90
S/ 29.80
35%de descuento.
Case Funda Protectora Silicona Mando Control PS5 DualSense Transparente
S/ 79.00
S/ 25.00
68%de descuento.
Case Funda Protectora Silicona Mando Control PS5 DualSense Transparente
S/ 79.00
S/ 25.00
68%de descuento.







