Boomers
Case para Nintendo Switch OLED Transparente 5 Piezas Rígido | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Características técnicas
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Case para nintendo switch |
| Ancho | 20 cm |
| Modelo | Case para nintendo switch oled transparente 5 piezas rígido |
|---|---|
| Material | Crystal |
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Case para nintendo switch |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Case para Nintendo Switch OLED Transparente 5 Piezas Rígido
S/ 35.80
S/ 29.80
16%de descuento.
Other F F
Case para Nintendo Switch 2 Transparente 5 Piezas Rígido
S/ 39.90
Nintendo
Estuche para Nintendo Switch y Oled rígido, negro
S/ 189.00







