Logitech
Headset Logitech H151 Stereo. con micrófono, 3.5 mm | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 24.5 |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 20 |
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Sensibilidad | Auricular: 122 db +/-3 db, micrófono: -44 dbv/pa +/-2.5 db |
| Compatibilidad | Pc |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Alto | 24.5 |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 20 |
| Color | Negro |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Auriculares H151 Cableado 3.5 mm con micrófono
S/ 129.00
S/ 89.00
31%de descuento.
Logitech
Audífono LogitechH111 Stereo Con Micrófono
S/ 43.00
Auriculares inalámbricos Logitech G Pro X 2 con micrófono, Bluetooth y conector de 3.5 mm, color bl
S/ 1,009.00
S/ 1,139.00
12%de aumento.
Radioshack
Micrófono de solapa Radioshack omnidireccional 3.5 mm, cable 1.5 metros
S/ 79.90
Maono
Micrófono de solapa Maono AU-100 3.5 mm, 6 m
S/ 49.90







