Brother
Impresora Multifuncional Brother DCP-1617NW Monocromatica | Coolbox
Precio: S/ 679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.00
Características técnicas
| - | Experimenta la eficiencia y la calidad de la impresión con la <b>impresora multifuncional brother dcp-1617nw </b>.@ equipada con conexión wi-fi para una fácil integración en tu red doméstica u oficina.@ sus cartuchos de tinta te brindan un rendimiento duradero.@ con una velocidad de impresión de 21 ppm, y un escáner de alta resolución de 600 dpi x 1200 dpi.@ |
|---|---|
| Fax | No |
| Alto | 38.5 cm |
| Peso | 8.2 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Fotocopiadora | Sí |
| Formatos aptos | A5 media carta, carta a4, legal |
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | Tn-1060, tn2370 |
| - | Experimenta la eficiencia y la calidad de la impresión con la <b>impresora multifuncional brother dcp-1617nw </b>.@ equipada con conexión wi-fi para una fácil integración en tu red doméstica u oficina.@ sus cartuchos de tinta te brindan un rendimiento duradero.@ con una velocidad de impresión de 21 ppm, y un escáner de alta resolución de 600 dpi x 1200 dpi.@ |
|---|---|
| Fax | No |
| Alto | 38.5 cm |
| Peso | 8.2 kg |
| Ancho | 34 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
IMPRESORA DCP-L2540DW MULTIFUNCIONAL LASER BROTHER MONOCROMATICA 30PPM
S/ 1,069.00
Brother
IMPRESORA BROTHER DCP-T530DW MULTIFUNCIONAL WIFI DUPLEX
S/ 899.00
Brother
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL BROTHER DCP-T420W WIRELESS -MEGA IMPORT
S/ 989.00
Brother
Impresora Brother DCP-L3560CDW LED Color Multifuncional Laser
S/ 1,899.00







