Lonen
Foco mata insectos Lonen luz blanca, 15w, tipo de bombilla E27 | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Tipo | Foco mata insectos |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Lonen |
| Meli_brand | Lonen |
|---|---|
| Meli_model | Sp08-07 |
| Meli_title | Foco matainsectos lonen luz blanca, 15w, bombilla e27 |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Tipo | Foco mata insectos |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Lonen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Foco mata mosquitos 15W E27 lampara violeta 2 en 1 LED
S/ 29.99
Orange
Foco LED Ufo Orange E27 15w Luz Fría
S/ 12.90
Orange
Foco led luz cálida E27 pack x3 ORANGE 15W
S/ 7.90
Orange
Foco led luz fría E27 pack x3 ORANGE 15W
S/ 7.90
Tramontina
Foco led Tramontina Bulbo 6500k E27 15w Luz Fría
S/ 4.90
Bombilla LED Philips Hue G93 E27 7 W luz blanca tenue
S/ 139.00
S/ 129.00
7%de descuento.
Osram
Foco LED OSRAM Classic 15W/865 Luz Blanca Fría
S/ 12.50
Lonen
Enchufe mata insectos Lonen con luz led
S/ 9.90
Lonen
Enchufe mata insectos Lonen con luz led
S/ 9.90






