Boomers
Lámpara De Luna Led 3D,16 Colores , USB Recargable, control remoto, táctil | Coolbox
Precio: S/ 74.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.00
Lámpara De Luna Led 3D,16 Colores , USB Recargable, control remoto, táctil | Coolbox
S/ 74.00
Características técnicas
| Color | Multicolor |
|---|---|
| Marca | Boomers |
| Modelo | Lámpara luna 3d 16 colores con control remoto y táctil 15cm |
| Longitud | 15cm |
| Material | Crystal |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Led integrado | Sí |
| La caja contiene | Lámpara |
| Temperatura de color | Cálida |
| Fuente de alimentación | Ca |
| Color | Multicolor |
|---|---|
| Marca | Boomers |
| Modelo | Lámpara luna 3d 16 colores con control remoto y táctil 15cm |
| Longitud | 15cm |
| Material | Crystal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Elmejorprecio
Lámpara Recargable Táctil Para Niños
S/ 59.90
Generico
Lámpara de Mesa LED de Media Luna
S/ 289.90
Elmejorprecio
Lámpara Recargable Táctil Para Niños Rosado
S/ 59.90
Elmejorprecio
Lámpara Recargable Táctil Para Niños Celeste
S/ 59.90







