Opalux
Reflector para exterior Opalux 50w, recargable, IP65, 80 leds, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 267.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 267.00
Reflector para exterior Opalux 50w, recargable, IP65, 80 leds, amarillo | Coolbox
S/ 267.00
Características técnicas
| - | Te presentamos este <b>reflector opalux</b> ideal para iluminar tus espacios externos al aire libre, trabajos de construcción, eventos nocturnos, etc. @ el reflector funciona de manera inalámbrica, evitándote conflicto con los fastidiosos cables, garantizándote varias horas de iluminación. @ está fabricado con material resistente a polvo o lluvia, y lo puedes trasladar a donde quieras sin ningún problema. @ |
|---|---|
| Uso | Ideal para exteriores: patios, jardines, obras de construcción, eventos al aire libre |
| Alto | 24 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Tipo | Reflector led recargable para exteriores |
| Garantía | Garantía de 12 meses por daños de fábrica. la garantía no cubre daños por mal uso |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ciclos de vida útil | Aproximadamente 500 ciclos de carga |
| - | Te presentamos este <b>reflector opalux</b> ideal para iluminar tus espacios externos al aire libre, trabajos de construcción, eventos nocturnos, etc. @ el reflector funciona de manera inalámbrica, evitándote conflicto con los fastidiosos cables, garantizándote varias horas de iluminación. @ está fabricado con material resistente a polvo o lluvia, y lo puedes trasladar a donde quieras sin ningún problema. @ |
|---|---|
| Uso | Ideal para exteriores: patios, jardines, obras de construcción, eventos al aire libre |
| Alto | 24 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Tipo | Reflector led recargable para exteriores |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
REFLECTOR OPALUX 50W RECARGABLE PARA EXTERIORES IP65 80 LEDS
S/ 250.00
Opalux
Reflector Slim LED Opalux 50W CCT Ip66
S/ 64.90
Oregon
Reflector LED Orange 50w 3CCT Ip65
S/ 39.90
Opalux
Reflector LED Opalux Slim 50w IP66 Luz Fría
S/ 64.90
Orange
Reflector LED Orange con Sensor Ip65 50W
S/ 49.90
Orange
Reflector LED Orange 50w IP65 Luz Fría
S/ 34.90
Lightech
Reflector Led Eco Ip65 Luz Fría 50w Lightech
S/ 59.90
Genérico
Reflector 100w Para Exteriores Ip67 - 200 Leds
S/ 81.00
Reflector a Corriente Slim 50W 5500Lm 72Leds IP66 Opalux OP-F50CW12-24V
S/ 83.00
S/ 77.00
7%de descuento.







