Audient
Interfaz de audio USB Behringer UM2, 2×2 canales, preamplificador Xenyx con phantom +48V, resolución 48 kHz | Coolbox
Precio: S/ 324.48
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 324.48
Interfaz de audio USB Behringer UM2, 2×2 canales, preamplificador Xenyx con phantom +48V, resolución 48 kHz | Coolbox
S/ 324.48
Características técnicas
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 15.4 cm |
| Marca | Audient |
| Modelo | Uphoria um2 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Conversión | 48 khz |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 15.4 cm |
| Marca | Audient |
| Modelo | Uphoria um2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Behringer
Behringer U-Phoria UMC204HD Interfaz de audio USB
S/ 599.00
Interfaz de Audio Behringer UMC22
S/ 299.00
Interfaz de Audio Behringer UM2
S/ 249.00
Behringer
Behringer Q802 Usb Mezclador Mixer Xenyx Interfaz + Compresor
S/ 529.00
Behringer
Behringer UM2 U-phoria Home Studio Interfaz Um2 Usb 2x2
S/ 299.00







