Ik Multimedia
Monitor De Estudio Ik Multimedia Ip-Iloud-Mm-In 50w Par | Coolbox
Precio: S/ 1,919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,919.00
Características técnicas
| - | Te presentamos <b>monitor de estudio ik multimedia ip-iloud </b>, los monitores más pequeños del mundo.@ si cuentas con poco espacio en tu cabina o lo quieres usar para tu casa, el <b>monitor ip loud</b> es tu mejor alternativa.@ para que te logres convencer, este <b>monitor</b> cuenta con bluetooth compatible con el protocolo a2dp.@ |
|---|---|
| Alto | 180 |
| Peso | 920 g |
| Tipo | Monitor de estudio biamplificado activo de 2 vías |
| Ancho | 135 |
| Potencia total | 70 w (pico) – 50 w rms |
|---|---|
| Tamaño de caja | 180 mm |
| Sol pico máximo | 107 db spl |
| Tipos de entrada | Conectores rca y de 1/8 |
| Tamaño del woofer | 3" |
| - | Te presentamos <b>monitor de estudio ik multimedia ip-iloud </b>, los monitores más pequeños del mundo.@ si cuentas con poco espacio en tu cabina o lo quieres usar para tu casa, el <b>monitor ip loud</b> es tu mejor alternativa.@ para que te logres convencer, este <b>monitor</b> cuenta con bluetooth compatible con el protocolo a2dp.@ |
|---|---|
| Alto | 180 |
| Peso | 920 g |
| Tipo | Monitor de estudio biamplificado activo de 2 vías |
| Ancho | 135 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ik Multimedia
Controlador de teclado MIDI ultracompacto IK Multimedia IP-IRIG-KEYS2PRO-IN, negro
S/ 679.00
Ik Multimedia
Controlador de teclado MIDI ultracompacto IK Multimedia IP-IRIG-KEYS2MINI-IN, negro
S/ 529.00
Ik Multimedia
Interfaz de guitarra IK Multimedia IRIG HD 2, 96kHz, negro
S/ 489.00
Behringer
Behringer C-2 Micrófonos de Condensador de Estudio (par)
S/ 309.00
Sony
Receptor multimedia digital XAV-AX8500 de 25,7 cm (10,1 in)
S/ 3,499.00
JBL Pro Monitor de Estudio Activo, Altavoz de Alta Fidelidad, Sonido Profesional y Preciso
S/ 1,179.00
S/ 1,199.00
1%de aumento.
JBL Pro Monitor de Estudio Activo, Altavoz de Alta Fidelidad, Sonido Profesional y Preciso
S/ 1,179.00
S/ 1,199.00
1%de aumento.
Monitor Cooler Master GA27FC de 27"" IPS FHD, 120Hz, 1ms - Ideal para gaming y multimedia
S/ 519.00
S/ 579.00
11%de aumento.
Monitor Cooler Master GA27FC de 27"" IPS FHD, 120Hz, 1ms - Ideal para gaming y multimedia
S/ 519.00
S/ 579.00
11%de aumento.
Estación interior Hikvision KH6 - Monitor IP, pantalla de alta calidad y fácil instalación
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Estación interior Hikvision KH6 - Monitor IP, pantalla de alta calidad y fácil instalación
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.







