Expo Rack
Rack soporte Expo Rack BC1327 para monitor 13""-32"", movible, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Rack soporte Expo Rack BC1327 para monitor 13""-32"", movible, negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Giro | 360° |
|---|---|
| Peso | 2.26 kg |
| Tipo | Soporte para monitor |
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Inclinación | +-60° |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Giro | 360° |
|---|---|
| Peso | 2.26 kg |
| Tipo | Soporte para monitor |
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
Prueba buscando otros productos en:







