Ottoware
Control remoto Ottoware para decodificador Movistar | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ottoware |
| Meli_model | Ottoconrmdec |
|---|---|
| Meli_title | Control remoto ottoware para decodificador movistar |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 125 g |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ottoware |
Prueba buscando otros productos en:






