Ottoware
Proyector de bolsillo OttoWare 50 lúmenes, distancia 1 a 5 metros | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 1.8 cm |
| Hdmi | Sí |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.8 cm |
| Meli_title | Proyector de bolsillo ottoware 50 lúmenes distancia 1 a 5 m |
|---|---|
| Profundidad | 14.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | Sí |
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 1.8 cm |
| Hdmi | Sí |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Proyector de bolsillo Genérico 50 lúmenes, distanca 1 a 5 metros
S/ 599.00
Makita
Medidor de distancia laser 80 metros
S/ 899.00
Dewalt
Medidor de Distancia Laser Dewalt DWHT77100 30 Metros
S/ 399.90
Ingco
Medidor laser de distancia 100 metros Ingco HLDD1008
S/ 179.90
Sm
Extensión Telescópica de 1 a 2 metros
S/ 20.90







