Radioshack
Cinturón Radioshack para maleta, verde | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 5.08 cm |
|---|---|
| Tipo | Cinturón |
| Ancho | 182 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Radioshack |
| Meli_brand | Radioshack |
|---|---|
| Meli_model | Cinturón para maleta |
| Meli_title | Cinturón radioshack maleta verde |
| Profundidad | 5.08 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 5.08 cm |
|---|---|
| Tipo | Cinturón |
| Ancho | 182 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Radioshack |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Cinturón Radioshack para maleta, verde
S/ 39.90
Genericos
Cinturón De Moto Para Bebé Niños Arnés Verde
S/ 49.00
Radioshack
Maletín Radioshack plegable para viaje, celeste
S/ 79.90
Radioshack
Estuche para pasaporte Radioshack nylon, negro
S/ 9.90
Radioshack
Maletín Radioshack plegable para viaje, celeste
S/ 79.90
Radioshack
Funda Reversible Radioshack para laptop 15.6"", negro
S/ 39.90
Radioshack
Control remoto universal Radioshack para televisor TCL
S/ 39.90
Radioshack
Funda para laptop Radioshack 14"", poliéster, color negro
S/ 39.90
Radioshack
Adaptador para audífono Radioshack lightning a 3.5 mm
S/ 79.90
Radioshack
Batería de litio para cámara Radioshack CR2 3v
S/ 39.90
Radioshack
Soporte de celular para auto Radioshack magnético, negro
S/ 9.90
Radioshack
Cargador universal para laptop Radioshack 90w + 15 puntas
S/ 199.00






